Title

alt
18 марта 2024 3
Определена дата проведения заседания депутатов местных Советов депутатов базового уровня Гродненской области по избранию членов Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гродненской области ‒ 4 апреля 2024 года.
alt
18 марта 2024 61
Горела частная баня в г.п. Любча и жилой дом в г. Новогрудке.
alt
18 марта 2024 4
21 марта святыню доставят в Гродненский Свято-Рождество-Богородичный женский монастырь.
alt
18 марта 2024 12
В этом году Великий пост продлится с 18 марта по 4 мая.
alt
17 марта 2024 15
Беларусь уже в 15-й раз будет участвовать в этом глобальном международном проекте, который ежегодно проходит по инициативе Всемирного фонда дикой природы.
alt
17 марта 2024 324

Должность старшего продавца в любом магазине является одной из значимых. Именно на этого человека ложится ответственность за финансовую деятельность, надлежащее ведение документации, множество других вопросов.

alt
17 марта 2024 130
Прощеное воскресенье приходит к нам каждый год накануне первого дня Великого поста. В 2024 году это 17 марта. Почему в Прощеное воскресенье нет определенной даты в календаре? Потому что начало поста выпадает на разные дни февраля или марта, в зависимости от даты Воскресения Христова – Пасхи. Прощеное воскресенье становится первым шагом на пути к очищению через пост. В этот день принято отпускать все обиды самим и суметь искренне извиниться у тех, кого вы могли ненароком обидеть.
alt
17 марта 2024 64
Чтобы обеспечить защиту прав потребителей в плане безопасности той или иной пищевой продукции для жизни и здоровья населения, санитарно-эпидемиологическая служба на постоянной основе реализует комплекс мер по пресечению обращения небезопасной пищевой продукции.
alt
17 марта 2024 143
Работа – это вся жизнь, человек живет своим трудом, старается сделать ее еще лучше. Именно труд объединяет людей разных профессий и поколений, всех, кто укрепляет экономический потенциал района и создает его завтрашний день. Высокие показатели – результаты целенаправленной и системной работы руководителей, каждого работника на своем рабочем месте. Они придают уверенность в достижении новых рабочих вершин. Передовики производства Новогрудского района – все они в нашем районе люди известные, в первую очередь, благодаря своей самоотверженной ежедневной работе без оглядки на выходные и праздники. Во всех сферах деятельности есть представители трудовых коллективов, посвятившие работе многие годы, которые не устают нас удивлять достижениями и высокими результатами, большой опыт которых для нас неоценим. Их успех – яркий пример трудолюбия и ответственного отношения к делу. И сегодня на страницах газеты «Новае жыццё» мы приветствуем победителей соревнования по социально-экономическому развитию района и рассказываем о людях, названных лучшими по профессии.
alt
17 марта 2024 31
Ограничения пока не затронули лишь Гродненскую область.
alt
17 марта 2024 15
К 9 мая этого года все дороги в стране должны быть восстановлены. Такую задачу на этой неделе поставил Президент Беларуси Александр Лукашенко.
alt
17 марта 2024 384

Масленица – традиционный праздник, который отмечается каждый год с особым размахом, задором и радостью. 16 марта в Брольниках весело отметили старинный народный праздник. В этот день десятки жителей и гостей агрогородка собирались на массовое гулянье возле сельского дома культуры, чтоб с песнями, танцами и конкурсами проводить зиму и встретить весну.

alt
17 марта 2024 39
В Гродно граждане России могут проголосовать на участке для голосования по адресу ул. Держинского, 1.
1 2 3 4 5 1865 >>