ОАО «Большая Крыница» – все к новогоднему столу с доставкой на дом!

ОАО «Большая Крыница» – все к новогоднему столу с доставкой на дом!

ОАО «Большая Крыница» – все к новогоднему столу с доставкой на дом!

13 декабря 2019 2468

Важный пункт в списке новогодних дел – составление праздничного меню и закупка необходимых для него «ингредиентов». Любая хозяйка знает, что приготовить вкусное блюдо можно только из свежих и качественных продуктов. При этом, не помешало бы и сэкономить. Соблюсти оба эти требования очень просто – нужно отправляться за покупками в магазины ОАО «Большая Крыница».

Все виды пищевых продуктов представлены здесь в очень широком ассортименте, на вкус и кошелек любого покупателя. Действуют скидки от 3 до 7% в зависимости от суммы покупки. Также к Новому году можно приобрести подарочные сертификаты. Преимущество магазинов ОАО «Большая Крыница» не только в качественных продуктах и доступных ценах. Но и в том, что они находятся в разных районах города, а значит – практически у вас под рукой.

Какой Новый год без конфет? Насладиться вкусом сладких новогодних подарков, любят не только дети, но и взрослые. Что бы в суете приготовлений о них не забыть, закажите подарки заранее. ОАО «Большая Крыница» предлагает большой выбор конфет, из которого вы сами можете выбрать те наименования, которые вам больше всего нравятся. Не стоит волноваться, если подарков понадобиться несколько десятков, – работники предприятия все подготовят и упакуют в срок.    

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

Если список продуктов большой, а вы не хотите тратить время в длинных очередях – воспользуйтесь интернет-магазином ОАО «Большая Крыница», который работает ежедневно с 8.00 до 20.00. Чтобы сделать заказ, заходим на сайт 30shop.by или звоним по тел. +375 (29) 666-30-10. Бесплатная доставка осуществляется курьером по Новогрудку при заказе от 30 руб., по району – при заказе от 40 руб.    

В Новый год – вместе с ОАО «Большая Крыница»! Приятных покупок и хороших праздников!



 

На правах рекламы.