До дня Великой
Победы осталось

Учащаяся СШ №5 Новогрудка приняла участие в олимпиаде по психологии «Псиlogos»
30 мая 2021

Учащаяся СШ №5 Новогрудка приняла участие в олимпиаде по психологии «Псиlogos»

На факультете психологии состоялся очный этап Олимпиады по психологии «Псиlogos». Олимпиада объединила учащихся школ, гимназий, колледжей г. Гродно и Гродненской области. Честь нашего района защищала учащаяся 10 класса Анастасия Парколова.

Традиционно Олимпиада на факультете психологии проходила в два этапа.З аочный тур предполагал написание научно-исследовательской работы по психологии в рамках конкурса «XXI век как Психозойская эра», очный – выполнение теста, решение психологического кроссворда и практических заданий по психологии. 

В рамках Олимпиады по психологии ребята также поучаствовали в мастер-классах, которые подготовили для них преподаватели факультета психологии «Невозможное возможно!» и «Приручи свой стресс!».

Повысить свой профессиональный уровень в рамках обучающего семинара-тренинга «Арттерапевтические диагностические методики в работе практикующего психолога» смогли научные руководители участников Олимпиады.

На церемонии награждения получили свои заслуженные награды и победители конкурса научно-исследовательских работ по психологии «XXI век как Психозойская эра». Все участники Олимпиады получили сертификаты и памятные подарки, а их научные руководители и наставники – благодарственные письма.

Ольга Бахар,

педагог-психолог СШ№5 г.Новогрудка