Александр Лукашенко: Служба безопасности Президента стала надежным щитом для белорусского народа и государства

Александр Лукашенко: Служба безопасности Президента стала надежным щитом для белорусского народа и государства

25 октября 2022 266

Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Глава государства Александр Лукашенко поздравил сотрудников, офицеров, служащих и ветеранов Службы безопасности Президента Беларуси с днем образования ведомства. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
"Более четверти века вы всегда на боевом посту, выполняя на высочайшем профессиональном уровне важнейшие задачи, которые стоят перед органами государственной охраны. Отрадно, что в непростые для страны времена военнослужащие Службы безопасности проявили решительность и мужество, в сложнейших условиях стали надежным щитом от посягательств на интересы белорусского народа и государства", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Глава государства отметил, что, верные воинскому долгу, офицерской чести и присяге, сотрудники Службы безопасности Президента заслуженно пользуются в обществе огромным авторитетом и уважением.

"Убежден, каждый из вас и впредь будет оставаться образцом патриотизма и преданности родной Беларуси. Благодарю за безупречную службу, порядочность, компетентность, надежность", - говорится в поздравлении.

Поздравление Александра Лукашенко с днем образования Службы безопасности Президента Республики Беларусь

Сотрудникам, офицерам, служащим и ветеранам Службы безопасности Президента Республики Беларусь

Дорогие товарищи!

Поздравляю вас с днем образования Службы безопасности Президента Республики Беларусь.

Более четверти века вы всегда на боевом посту, выполняя на высочайшем профессиональном уровне важнейшие задачи, которые стоят перед органами государственной охраны.

Отрадно, что в непростые для страны времена военнослужащие Службы безопасности проявили решительность и мужество, в сложнейших условиях стали надежным щитом от посягательств на интересы белорусского народа и государства.

Верные воинскому долгу, офицерской чести и присяге, вы заслуженно пользуетесь в обществе огромным авторитетом и уважением.

Убежден, каждый из вас и впредь будет оставаться образцом патриотизма и преданности родной Беларуси.

Благодарю за безупречную службу, порядочность, компетентность, надежность. Желаю новых успехов в вашей ответственной деятельности во имя процветания Отечества.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Александр Лукашенко
25 октября 2022 года.


БелТА