Поздравления принимают тысячники филиала «АгроНеман»

Поздравления принимают тысячники филиала «АгроНеман»

Поздравления принимают тысячники филиала «АгроНеман»

18 августа 2022 856

Для каждого хлебороба жатва – это такой период, когда все работают для единой цели. А она всем известна – убрать урожай как можно быстрее и без потерь. Очередной день на жатве принес хлеборобам филиала «АгроНеман» долгожданную новость: комбайнер Владимир Некрашевич и водители Сергей Игнатович и Евгений Логвин первыми в хозяйстве преодолели рубеж в тысячу тонн.

Искренние слова благодарности за хорошую работу лидеры уборочной кампании принимали от заместителя председателя райисполкома Евгения Божко и председателя райкома профсоюза работников АПК Григория Конончука.

– Жатва – важное и ответственное время для всей страны, это наше общее дело. Уважаемые механизаторы, вашей усердной работой, профессионализмом и ответственностью достигаются хорошие намолоты, создается продовольственная безопасность страны, – обратился к аграриям Евгений Божко. – Хочу поблагодарить вас за достойную и такую нужную всем нам работу и пожелать новых успехов на жатве.

Со значительным трудовым достижением механизаторов поздравил директор филиала «АгроНеман» Руслан Ротько. Тысячникам были вручены дипломы победителей районного соревнования на уборке зерновых и зернобобовых и денежные премии.

Дружно и ответственно работают на жатве водители Сергей Игнатович и Евгений Логвин. Их ежедневные дороги не отличаются разнообразием: от полей до зерносушильных комплексов и обратно. Однако эти маршруты одни из самых ответственных – на отвозке зерна не должно быть ни сбоев, ни потерь. Уже пятнадцать лет работает на уборке комбайнер Владимир Некрашевич. Механизатор уверен: быть передовиком почетно, но главное – скорее хлеб убрать. На жатве дорога каждая минута и простоев нельзя допустить.

Елена Петрова, «НЖ»


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!