Волонтеры побывали в гостях у получателей социальных услуг дома-интерната

Волонтеры побывали в гостях у получателей социальных услуг  дома-интерната

Волонтеры побывали в гостях у получателей социальных услуг дома-интерната

03 января 2023 479

Новый год шагает по планете, а вместе с ним к получателям социальных услуг Новогрудского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов приходят неравнодушные люди. Они приносят не только подарки, но и, самое главное, радость общения.

Новогодний марафон в психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов в самом разгаре. В гостях у получателей социальных услуг побывали волонтеры. Акцию «От всей души» поддержали ребята из волонтерских отрядов средней школы № 5 г. Новогрудка и отряда «Луч» Новогрудского государственного колледжа технологий и безопасности, представители РО ОО «БРСМ» и ГО ОО «Красный крест». Для гостей и получателей социальных услуг сотрудники и артисты Новогрудского центра культуры провели танцевальные флешмобы, подарили материалы для творческих занятий, выступили с концертами. Некоторые получатели социальных услуг в подарок к Новому году получили комплекты шапочек, шарфов и перчаток.


И, конечно же, поздравления и подарки вручены каждому получателю услуг от Деда Мороза и Снегурочки, участников клуба «Вокальное пение».

Татьяна Ковешникова,
заведующая отделением социальной реабилитации и абилитации


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!