В Новогрудском отделе охраны торжественно проводили на пенсию Олега Качкана и вручили награды сотрудникам

В Новогрудском отделе охраны торжественно проводили на пенсию Олега Качкана и вручили награды сотрудникам

24 ноября 2022 950

Службе в отделе охраны милиционер взвода милиции Олег Качкан посвятил двадцать пять лет. Незаметно, в ежедневных хлопотах, ответственной и насыщенной службе пролетели эти годы. Было в них разное: сложные и напряженные будни, поводы для радости и гордости, успехи и неудачи. Но настало время выхода на пенсию, подвести итоги и начать новый жизненный этап.

24 ноября в зале Новогрудского отдела охраны собрались коллеги, друзья, с которыми на протяжении многих лет плечом к плечу работал Олег Иванович. А довелось служить на разных должностях, но неизменными оставались его преданность делу, стремление наилучшим образом выполнять поставленные задачи. Около десяти лет он в составе группы задержания осуществлял охрану объектов юридических и физических лиц, общественного порядка, не раз приходилось предупреждать и пресекать правонарушения на охраняемых объектах и в зонах постов патрулирования.

 С выходом на заслуженный отдых Олега Ивановича поздравил начальник Новогрудского отдела охраны Виталий Марук.

 – Невзирая на трудности, вы всегда проявляли лучшие профессиональные качества, мужество, бдительность и ответственность. Спасибо за безупречную службу, преданность делу и поддержку. Пусть в гражданской жизни всё сложится удачно, новых успехов, реализации намеченных планов, здоровья, счастья и всего самого наилучшего, – пожелал Виталий Викторович.

Много тёплых слов высказали в адрес Олега Ивановича коллеги. Они характеризовали его как очень ответственного и порядочного человека, высококлассного профессионала, который всегда являлся примером для окружающих, и желали новых достижений.

В свою очередь Олег Качкан поблагодарил всех за добрые слова, за помощь и поддержку в самых разных ситуациях и высокую оценку его работы.  

Со словами напутствия Олег Качкан обратился к молодым коллегам. Юбилейный нагрудный знак войсковой части 5448 вручён прапорщику милиции Валерии Щемер и прапорщику милиции Андрею Кожичу, грамотой Департамента охраны награждён прапорщик милиции Виктор Стасевич, первое служебное удостоверение вручено младшему сержанту милиции Никите Генецу.



Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!

Автор: Елена Петрова, «НЖ»