В Новогрудке в загсе выдано первое в 2023-м году свидетельство о рождении

В Новогрудке в загсе выдано первое в 2023-м году свидетельство о рождении

В Новогрудке в загсе выдано первое в 2023-м году свидетельство о рождении

06 января 2023 6415

5 января в отделе загса Новогрудского райисполкома выдано первое в 2023 году свидетельство о рождении. Новый житель Новогрудка Дарья Якушевич появилась на свет в красивую дату 22.12.2022 г.  

Начальник отдела загса Нелли Козаль сделала первую актовую запись о рождении и в торжественной обстановке выдала документ счастливым родителям малышки Татьяне и Денису.

– Пусть рождение ребенка принесет маме счастье и осознание великой силы женщины, а папе – великую гордость за то, что новый маленький человек носит его отчество, – поздравила родителей Нелли Сергеевна и пожелала крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия.

Мама малышки рассказала, что для них такое поздравление стало важным событием, которое запомнится на всю жизнь.

– Сразу сомневались, стоит ли участвовать в торжественной регистрации дочери, она еще очень маленькая. Но мы не жалеем, это приятно, неожиданно и очень празднично. Было приятной неожиданностью, что доченька родилась в зеркальную и красивую дату, а тут еще один сюрприз – нам выдано свидетельство о рождении под №1. Пусть растет наша девочка счастливой и здоровенькой, а мы во всем будем помогать.

Дома сестричку с нетерпением ждет старший братик Ярослав.

В 2022 году в Новогрудке и районе родилось 280 детей.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!  

Автор: Ольга Писар, «НЖ»