Сергей Федченко поблагодарил актив Новогрудского района за плодотворную работу и профессионализм

Сергей Федченко поблагодарил актив Новогрудского района за плодотворную работу и профессионализм

Сергей Федченко поблагодарил актив Новогрудского района за плодотворную работу и профессионализм

19 мая 2022 3157

Сергей Федченко назначен первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. 18 мая в последний рабочий день в должности председателя Новогрудского райисполкома Сергей Александрович поблагодарил актив района за плодотворную совместную работу.

Высказать слова признательности Сергею Федченко за мудрость, профессионализм, взаимопонимание собрались руководители служб райисполкома, предприятий и организаций района. Первый заместитель председателя Гродненского облисполкома Юрий Валеватый вручил Сергею Александровичу Почётную грамоту Гродненского областного исполнительного комитета за профессионализм и личный вклад в развитие региона.

– За три года руководства районом вы зарекомендовали себя уверенным и вдумчивым руководителем, который позитивно двигается и достигает результатов, человеком, на которого всегда можно положиться, – отметил Юрий Николаевич. – Хочу высказать вам слова признательности за подходы в работе, результаты, которые достигнуты районом, за вклад в укрепление и развитие не только Гродненского района, но и республики. Пусть ваше умелое руководство на должности первого заместителя министра сориентирует АПК страны на достижение новых высоких результатов.

Обращаясь к собравшимся, Сергей Федченко подчеркнул, что годы работы на Новогрудчине – лучшие в его трудовой деятельности.

– Я благодарен всем за взаимопонимание и плодотворную работу, за поддержку в непростое время. За эти три года мы вместе сделали немало, и сегодня можем этим гордиться. Хочу поблагодарить руководство облисполкома за понимание и внимание к району. Уверен, Новогрудчина и дальше будет поступательно развиваться, ведь здесь работают ответственные и высокопрофессиональные люди. Всем крепкого здоровья, удачи, благополучия, всего самого доброго и хорошего, – пожелал Сергей Александрович.


Почётная грамота Новогрудского районного исполнительного комитета была вручена Александру Шляжко. Тринадцать лет он отработал прокурором Новогрудского района, а с 23 мая переводится на должность прокурора Гродненского района.

Елена Петрова, «НЖ»


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!