«Дари добро». Подарки и теплые слова принимали молодые инвалиды Новогрудского ТЦСОН

 «Дари добро». Подарки и теплые слова принимали молодые инвалиды Новогрудского ТЦСОН

«Дари добро». Подарки и теплые слова принимали молодые инвалиды Новогрудского ТЦСОН

24 июня 2021 1153
24 июня на базе Территориального центра социального обслуживания населения Новогрудского района прошло благотворительное мероприятие, организованное в рамках акции «Дари добро».

Представители районных организаций общественных объединений «Белая Русь», «Белорусский союз женщин» и «Белорусский республиканский союз молодежи» вручили подарки молодым людям с ограниченными возможностями.
Как отметила заместитель председателя Новогрудского районного исполнительного комитета Светлана Королько, многие молодые инвалиды постоянно участвуют в мероприятиях, проводимых Центром. Светлана Николаевна поблагодарила присутствующих за активную жизненную позицию, пожелала здоровья, счастья и благополучия.

С теплыми пожеланиями к участникам мероприятия обратилась член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Эльвира Сороко:

– Добро без улыбок не бывает. И конечно в кругу друзей всегда хочется улыбаться, – отметила Эльвира Алексеевна. – Сегодня я хочу пожелать, чтобы вы всегда улыбались, радовались жизни и знали, что вокруг вас есть те люди, которые придут на помощь в трудную минуту. Желаю каждому из вас добра, удачи и мира.

У всех нас есть шанс сделать еще один шаг навстречу доброте и получить в ответ искреннюю улыбку, подарить радостные мгновения тем, кто в этом больше всего нуждается и находится в сложной жизненной ситуации. Творите добро, и люди обязательно ответят вам тем же!

Карина Вальшонак, «НЖ»