Согласно решению Новогрудского районного исполнительного комитета и президиума Новогрудского районного Совета депутатов от 18 февраля 2022 г. №112/190 по итогам 2021 года на районную Доску почета занесены:
Алиевич Ольга Николаевна |
– | заместитель начальника учреждения по идеологической работе и кадровому обеспечению учреждения «Лечебно-трудовой профилакторий № 5» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области |
Барыкина Ирина Николаевна |
– | заместитель начальника управления образования Новогрудского районного исполнительного комитета |
Бахар Иван Иванович |
– | заместитель директора по коммерческим вопросам открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Новогрудское строительно-монтажное управление» |
Веремейко Татьяна Леонидовна |
– | мастер цеха совместного Белорусско-Израильского предприятия «Леор Пластик» общество с ограниченной ответственностью (далее – ООО) |
Гирис Светлана Михайловна |
– | инспектор отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» |
Гладкий Александр Николаевич |
– | оператор станков с программным управлением ОАО «Новогрудский завод металлоизделий» |
Гляд Дмитрий Николаевич |
– | руководитель физического воспитания учреждения образования «Новогрудский государственный аграрный колледж» |
Грейбо Аркадий Иосифович |
– | ветеран Великой Отечественной войны |
Гринь Лилия Петровна |
– | начальник отдела сбыта и маркетинга «Новогрудские Дары» филиал ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» |
Дедовец Игорь Арсеньевич |
– | водитель автомобиля дорожного ремонтно-строительного управления № 189 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой» |
Иванчик Николай Николаевич |
– | директор ОАО «Щорсы» |
Казакова Елена Михайловна |
– | заведующий производством столовой № 3 ОАО «Новогрудский комбинат школьного питания» |
Камашило Екатерина Ивановна |
– | контролер пищевой продукции 3 разряда участка розлива вина филиала «Новогрудский винзавод» ОАО «Дятловский ликеро-водочный завод «Алгонь» |
Карпач Елена Семеновна |
– | диспетчер автомобильного транспорта транспортного участка Новогрудского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства |
Крапивина Наталья Игоревна |
– | заведующий Любчанским городским Домом культуры государственного учреждения культуры «Новогрудский районный центр культуры и народного творчества» |
Красковский Николай Викторович |
– | дорожный рабочий филиала дорожно-эксплуатационного управления № 56 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Гродноавтодор» |
Лазарь Антон Александрович |
– | врач-терапевт (заведующий) приемного отделения учреждения здравоохранения «Новогрудская центральная районная больница» |
Литавар Юрий Александрович |
– | инженер-программист учреждения образования «Новогрудский государственный аграрный колледж» |
Лобач Кристина Михайловна |
– | оператор свиноводческого комплекса ОАО «Принеманский» |
Малуха Александр Николаевич |
– | главный специалист отдела кооперативного бизнеса центра банковских услуг № 425 в г. Новогрудке Региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» |
Марушко Олег Михайлович |
– | председатель Щорсовского сельского исполнительного комитета |
Масаева Людмила Александровна |
– | ответственный секретарь Новогрудской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Обрицкая Анна Евгеньевна |
– | директор государственного учреждения образования «Новогрудский районный социально-педагогический центр» |
Писар Ольга Ивановна |
– | заведующий отделом писем коммунального унитарного предприятия «Редакция газеты «Новае жыццё» |
Прохорович Надежда Леонидовна |
– | оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Негневичи» |
Самайлович Валентина Владимировна |
– | медицинская сестра по физиотерапии учреждения здравоохранения «Новогрудская центральная районная больница» |
Сербин Кристина Валерьевна |
– | учащаяся филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж» |
Чембрович Марина Георгиевна |
– | продавец 6 разряда Новогрудского филиала Гродненского областного потребительского общества |
Шумский Иван Иосифович |
– | тракторист-машинист сельскохозяйственного производства филиала «АгроНеман» ОАО «Лидахлебопродукт» |
Ясюкевич Александр Михайлович |
– | учредитель частного торгового унитарного предприятия «Цветочный дом» |