
Как сообщает ТАСС, польский министр отметил:
«29 июня в Гдыне мы подпишем соглашение и подпишем договор, уже не только правительственный, но и между предприятиями, между фирмами, о поставке трех подводных лодок».
Он добавил, что Варшава рассчитывает получить первую шведскую субмарину до 2030 года.
По словам министра, уже в следующем году польские военно-морские силы получат от Швеции подводную лодку А-17, на которой экипажи будут обучаться управлению субмаринами А-26.
СБ



















