До дня Великой
Победы осталось

«Классные и безопасные каникулы». В Беларуси предложили снять ролики о правилах поведения на улице и дома

«Классные и безопасные каникулы». В Беларуси предложили снять ролики о правилах поведения на улице и дома

27 марта 2023

МВД предложило снять ролики о правилах поведения на улице и дома, которые позволят провести школьные весенние каникулы интересно и безопасно, сообщает БЕЛТА со ссылкой на МВД.


Участникам творческого конкурса «Классно и безопасно» необходимо снять видеоролик, в котором рассказать, какие правила поведения они соблюдают, чтобы на улице и дома не было неприятностей, а каникулы проходили интересно и безопасно.

Результаты своего творчества необходимо опубликовать с 27 по 31 марта в «Инстаграм», поставить хештег #классноибезопасно, а также подписаться на аккаунт @press_mvdby. 

Организаторы конкурса обещают, что авторы самых ярких и креативных работ не останутся без внимания и подарков.


БелТА