Кафедра журналистики ГрГУ имени Янки Купалы проведет 8 июля интенсив для абитуриентов

Кафедра журналистики ГрГУ имени Янки Купалы проведет 8 июля интенсив для абитуриентов

05 июля 2022 382

В Гродненском государственном университете имени Янки Купалы в канун вступительной кампании состоится профориентационный июльский интенсив для абитуриентов специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация» и их родителей.

Кафедра журналистики приглашает на встречу, чтобы дать ответы на важные вопросы, которые волнуют будущих студентов: Какие документы подавать в приёмную комиссию, где и как это сделать?
Как подготовиться к творческому этапу по журналистике и сколько баллов можно получить? Как собрать портфолио и увеличить свои шансы на поступление в 2022?

Организаторы профориентационного интенсива подготовили для абитуриентов интерактивную игру «Вспомнить всё!», которая поможет будущим студентам прокачать свои способности, нарастить знания и укрепить веру в себя, а также поможет узнать преимущества каждой из специальностей. Во время встречи запланировано также общение абитуриентов со студентами специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация», а также консультации с преподавателями кафедры журналистики.

Абитуриенты специальности «Журналистика» смогут сделать предварительную запись на подготовительные занятия к вступительному испытанию «Творчество», которые стартуют уже 18 июля.

Дата и время начала интенсива: 8 июля, 11:00.
Адрес: г. Гродно, ул. Ожешко, 22, ауд. 321.
Предварительная запись по телефону: +37529584-55-84 (Вайбер, Телеграм), +37544584-45-84 (Вайбер, Телеграм).
Контактное лицо: Хвесько Светлана Гендриковна.

Организаторами выступают кафедра журналистики факультета истории, коммуникации и туризма Гродненского государственного университета имени Янки Купалы и УНПО«Студенческий медиацентр».