Госпогранкомитет объявил конкурс видеороликов "Пограничная служба сегодня"

Госпогранкомитет объявил конкурс видеороликов "Пограничная служба сегодня"

25 марта 2024 62
Итоги будут опубликованы 24 мая.
Фото из архива

Белорусские пограничники объявили конкурс видеороликов "Пограничная служба сегодня". Об этом БЕЛТА сообщили в Государственном пограничном комитете.

Организаторы ждут от участников конкурса классные видео, после просмотра которых каждый захочет стать пограничником, и обещают поощрить создателей самых креативных роликов призами и уникальным квестом на настоящей погранзаставе.

Режиссеры пяти видеороликов, признанных конкурсной комиссией лучшими, смогут посетить погранзаставу, где узнают много нового и даже поучаствуют в задержании учебного нарушителя границы. С собой пятеро победителей смогут пригласить по одному гостю.

Как уточнили в Госпогранкомитете, основными критериями выбора победителей конкурса будут являться соответствие работы тематике конкурса, ее художественное своеобразие, оригинальность идеи, качество исполнения работы, смысловое наполнение и целостность восприятия.

Для участия в конкурсе необходимо: подготовить видео о современной пограничной службе длительностью до 1 минуты; опубликовать работу в своем профиле в любой соцсети с подписью #япограничник; отправить заявку и ссылку на свою работу на smi@gpk.gov.by.

К участию в конкурсе допускаются только граждане Беларуси, подписанные минимум на один из официальных аккаунтов Госпогранкомитета: в Instagram, TikTok, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, YouTube или Telegram. От каждого участника организаторы готовы принять не более двух работ.

Итоги будут опубликованы 24 мая.
Автор: БелТА