
Назначен ряд руководителей и судей в областные и районные суды, некоторые из них - на новый пятилетний срок. В их числе Олег Лапеко, который продолжит работу в должности заместителя председателя Минского областного суда.
Впервые назначены 14 судей. Все они приступят к осуществлению правосудия после принесения присяги.
БелТА



















