
14 февраля состоялась коллегия управления внутренних дел Гродненского облисполкома с участием министра внутренних дел Беларуси Ивана Кубракова. В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности милиции Гродненщины в прошлом году и названы наиболее успешные территориальные отделы внутренних дел, достигшие высоких показателей в работе. Лучшим в своей подгруппе стал Новогрудский РОВД. В награду начальнику райотдела Руслану Хомко вручены переходящий почетный приз имени Николая Судиловского, а также – новый служебный автомобиль.
Новогрудские правоохранители продемонстрировали отличные результаты в различных направлениях своей деятельности, включая профилактику правонарушений, взаимодействие с населением и повышение уровня безопасности в районе.

– Второй год подряд наш райотдел становится обладателем переходящего почетного приз имени Николая Судиловского. На хорошем счету и все подразделения РОВД. Так, например, работа милиции общественной безопасности по итогам оперативно-служебной деятельности получила достойную оценку и признана лучшей в области, – отметил Руслан Хомко. – Такой результат достигнут благодаря упорному труду всех сотрудников РОВД, большой профилактической работе. А высокие награды – для нас это в первую очередь повод для дальнейшего развития. Главное – не снижать планку, стремиться к лучшему.
Кстати, в прошлом году во время интервью Руслан Григорьевич говорил, что главной задачей на 2024 год является удержание достигнутых результатов и закрепление за собой звания лидеров. Что ж, с этой задачей новогрудские правоохранители успешно справились!

Поздравляем наших стражей порядка с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в их важной работе!

«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |