Большой концертной программой на Новогрудчине завершился праздник «Хлеб, сыр, квас и хорошее настроение»

Большой концертной программой на Новогрудчине завершился праздник «Хлеб, сыр, квас и хорошее настроение»

Большой концертной программой на Новогрудчине завершился праздник «Хлеб, сыр, квас и хорошее настроение»

27 августа 2022 1660

Вечером на территории ФОК Лидер собрались десятки новогрудчан и гостей города, чтобы насладиться звучанием любимых песен, весело и зажигательно завершить праздничный день.

Открыли концертную программу всеми полюбившиеся творческие коллективы Новогрудчины. Артисты подарили гостям яркое, красочное, прекрасное настроение.   


   


С особым радушием встретили поп-фольк-группу «Гулянка», которая очаровала зрительный зал разнообразием мотивов. И даже молодёжь, которая чаще предпочитает более зажигательные ритмы, подпевала и аплодировала. 


В унисон зрители исполнили самые яркие музыкальные хиты с группой кавер-бенд «Шерлок Холмс». Люди с удовольствием подхватывали слова знакомых песен. 
   
Каждый коллектив порадовал гостей праздника обширным репертуаром, состоящим из популярных хитов, а также народных композиций. Сочетание творчества и таланта вызвало у слушателей массу положительных эмоций, а аплодисменты не утихали ещё долго после того, как отзвучали финальные аккорды.


Вадим, Диана, Ангелина, Егор Высоцкие:

– Выступление артистов стало настоящим украшением праздничной программы. Мы с семьей получили незабываемые впечатления и хорошее настроение, которые останутся в памяти ещё надолго. Мы восхищены обаянием артистов, потрясающей энергетикой и искренностью. Спасибо организатором праздника и артистам за созданную атмосферу. Хотелось бы, чтобы такого рода мероприятия проводились как можно чаще.
Дарья Полубок:

    – На протяжении целого вечера царила невероятная атмосфера. Все пели, танцевали и наслаждались последними теплыми деньками. Гордимся нашими новогрудскими творческими коллективами и искренне восхищаемся их талантом. Очень хорошие песни, а голоса…мы в восторге! Концерт получился действительно ярким и зажигательным. Будем рады встретиться вновь.
 Александра Божко и Антонина Кащик:
 
 – Спасибо за вечер, наполненный теплом, песнями, культурным досугом. Мы надеемся, что традиции хорошего душевного отдыха продолжатся. Концерт получился интересным и весёлым. Даже не знали, что на Новогрудчине так много талантливых ребят. В очередной раз получили огромное удовольствие, зарядились позитивом на долгое время!
Закончилось праздничное мероприятие дискотекой open-air «Yellow party».



Алина Малявская, «НЖ».

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!