Награды за усердие. Новогрудчанкам-стобалльницам вручили награды

Награды за усердие. Новогрудчанкам-стобалльницам вручили награды

Награды за усердие. Новогрудчанкам-стобалльницам вручили награды

26 августа 2022 1397

На заседании Новогрудского районного исполнительного комитета вручили награды семьям Гришко и Голиковых, чьи дочери получили стобалльные результаты на централизованном тестировании.

Получить максимальный балл на ЦТ, безусловно, почетно. Но чтобы достичь такого результата, нужно немало потрудиться. Единого рецепта успеха нет, главное – поставить цель и проявить упорство на пути к ее достижению. Юлии Гришко и Елизавете Голиковой это удалось на все сто. Обе девушки – выпускницы гимназии №1. Юлия стала студенткой Белорусского государственного медицинского университета, а Елизавета будет учиться в Минском государственном лингвистическом университете.

Председатель Новогрудского райисполкома Сергей Чарковский поздравил девушек с достижением высоких результатов:

– Сегодня есть повод гордиться такими молодыми людьми – это наше будущее. Приятно, что в нашем районе есть талантливая и целеустремлённая молодёжь. Спасибо, вам уважаемые родители, что вы помогли развиться способностям и талантам ваших детей. Слова благодарности также хочу выразить работникам образования, педагогам, которые обеспечивают высокий уровень подготовки выпускников.

Елена Петрова, «НЖ»

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!