На Новогрудчине минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне
22 июня 2026

На Новогрудчине минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня в 12.00 Беларусь почтила память погибших в годы Великой Отечественной войны общенациональной минутой молчания, к которой присоединились и жители всего Новогрудского района.
photo_2_2026-06-22_12-46-16.jpg
Председатель Новогрудского районного Совета депутатов, председатель районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» Светлана Королько и заместитель председателя Новогрудского райисполкома Людмила Мороз память погибших почтили вместе с воспитанниками и коллективом оздоровительного лагеря «Свитязь».
photo_1_2026-06-22_12-46-16.jpgphoto_4_2026-06-22_12-46-16.jpgphoto_3_2026-06-22_12-46-16.jpg
«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |  


Автор: Анастасия Петрова, «НЖ»