Молодежь Новогрудчины в теме важных событий

Молодежь Новогрудчины  в теме важных событий

Молодежь Новогрудчины в теме важных событий

15 января 2022 730

В первичной организации ОО «БРСМ» Новогрудского государственного аграрного колледжа состоялся открытый диалог «Сила Основного Закона».

Была затронута важная и весьма актуальная тема: изменения и дополнения, которые планируется внести в Основной Закон Беларуси.

Можно с уверенностью говорить о том, что наша молодежь заинтересована в дальнейшем развитии страны, сохранении нашей самобытности, исторической памяти. Учащиеся колледжа разделяют мнение, что необходимо воспитывать у современного поколения традиционные семейные ценности, сохранять национальную самобытность, историческую память о подвигах белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Наша молодежь готова к активным шагам, готова продвигать новые идеи с целью улучшения действительности. Подрастающее поколение Новогрудчины не останется в стороне от важных событий страны. По итогам
Дарья Савко:
– Я за поправки, внесенные в Конституцию. Думаю, они сделают нашу страну более демократичной и процветающей.

Захар Лопато:

– По моему мнению, поправки в Конституцию необходимы. Время идёт, мы движемся вперёд, меняются условия, в которых мы живём и работаем, у нас появляются новые возможности и потребности, поэтому нужно своевременно пересматривать Конституцию и менять все к лучшему.

Новогрудский РК ОО «БРСМ»