Благоприятные дни для стрижки волос с 6 по 12 марта 2023 года по лунному календарю

Благоприятные дни для стрижки волос с 6 по 12 марта 2023 года по лунному календарю

04 марта 2023 5064
Когда новая стрижка обеспечит прилив энергии и позволит привлечь удачу, а когда посещение парикмахерской может отразиться на вашем здоровье? Когда красить волосы, чтобы найти новых деловых партнеров, а когда окраской можно только испортить волосы? Какие дни наиболее подходят для химической завивки волос, а когда она категорически противопоказана? Какую прическу сделать по лунному календарю в каждый из дней с 6 по 12 марта 2023 года? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в традиционном обзоре корреспондента 1prof.by.

6 марта вас ждет насыщенный день. Это отличное время для воплощения планов и идей, которые вы давно лелеяли. Пусть вас не пугает большое количество задач, сейчас вы со всем можете справиться. Единственное, что может вам помешать, – это банальная лень.

Стрижка волос может нарушить душевное спокойствие. Но если вы уверены в своем желании посетить парикмахера, дерзайте! Тем более под влиянием растущей Луны ускорится рост волос. Стрижка позволит им набраться энергии, укрепится и здоровье. Кончики перестанут сечься. Волосы надолго сохранят форму.

Окрашивание волос, тонирование, осветление и даже закрашивание седины – все эти процедуры пройдут удачно. Краска ляжет равномерно, а результат будет таким, как вы ожидали. Удачу во всех делах принесет даже незначительное изменение оттенка волос.

Если вы давно собирались на химическую завивку волос, срочно записывайтесь к мастеру! Удачных периодов для этой процедуры в месяце выпадает немного, и этот день – один из них. Завивка будет долго радовать вас.

Оздоровительные процедуры для волос также пройдут удачно. Волосы станут гуще и сильнее, приобретут здоровый блеск и объем.

Прическа дня – естественная и аккуратная.

7 марта у вас появится шанс воплотить свои желания и мечты в реальность. Все, чего вы действительно сильно хотите, может внезапно исполниться. Будьте внимательны к своим желаниям. Вы будете активны и эмоциональны.

Стрижка волос может спровоцировать проблемы со здоровьем, поэтому ее лучше отложить.

Окрашивание и тонировку волос провести можно, но только если вы не запланировали кардинальные перемены во внешности. В целом, полнолуние – не подходящий период для посещения парикмахерской.

Не стоит делать и химическую завивку волос, ведь энергии сейчас крайне нестабильны.

А вот уход за волосами лишним не будет. Побалуйте волосы питательными средствами.

Прическа дня – гладкие, прямые волосы.

8 марта не стоит особенно активничать. После полнолуния энергии пойдут на спад. Прислушайтесь к внутреннему голосу и просто проведите день так, как вам хочется.

От стрижки волос лучше отказаться. Она может негативно отразиться на здоровье.

Тонировка и окрашивание волос допустимы, но надо выбирать естественные оттенки близкие к вашему цвету. Наилучший выбор – натуральные красители.

Сильное химическое воздействие на волосы сейчас нежелательно, поэтому от завивки стоит отказаться.

Лучше уделить время уходу за волосами и кожей головы. Полезен будет даже банальный массаж. Благодаря ему улучшится кровоток, волосы напитаются энергией.

Прическа дня – высокий пучок.

9 марта под влиянием энергий дня вам может захотеться круто изменить свою жизнь, буквально перевернуть ее «с ног на голову». Важно хорошенько обдумать, чего вы таким образом добьетесь и надо ли вам это.

Стрижка волос показана только в том случае, если вы решились на кардинальные изменения в жизни. Если же в целом вас все устраивает, поход в парикмахерскую лучше отложить. Тем более после стрижки велика вероятность, что волосы станут слишком воздушными и перестанут поддаваться укладке.

Для окрашивания и тонировки волос день вполне подходит. Лучше обойтись без кардинальных перемен, результат скорее всего вас разочарует. Отдайте предпочтение натуральным красителям и светлым или рыжим оттенкам. Такое окрашивание поможет вам укрепить взаимоотношения с близкими и повысить свою значимость в рабочем коллективе.

Делать химическую завивку нежелательно.

Много пользы волосам принесут оздоровительные процедуры. Лучший выбор – легкие отвары на лечебных травах.

Прическа дня – простая и аккуратная. Сделайте яркий акцент и используйте аксессуар желтого или красного цвета: это может быть заколка, обруч или лента. Эта деталь поможет вам привлечь энергию солнца и удачу.

10 марта люди с развитой интуицией могут почувствовать, что произойдет в ближайшем будущем. Настройтесь на позитив и весь день старайтесь совершать только добрые дела.

Стрижка волос подарит вам заряд хорошего настроения. Положительно отразится она и на здоровье. Новая форма сохранится надолго. От очень коротких стрижек лучше отказаться.

Тонирование и окраска волос допустимы, но от кардинальных перемен лучше отказаться. Скорее всего результат вас не устроит. Лучшего всего окрасить волосы в тот цвет, который был у вас в наиболее успешный период жизни. Так вы сможете снова привлечь удачу.

Для химической завивки волос день вполне подходит.

Обязательно найдите время на уход за волосами. Так вы сможете не только улучшить их внешний вид, но и привлечь удачу и позитив в свою жизнь. Все процедуры принесут много пользы, но лучше всего отдать предпочтение средствам на основе натуральных ингредиентов.

Прическа дня – легкая и воздушная. Сделайте акцент на челке, чтобы привлечь удачу и позитив.

11 марта день может выдаться напряженным и эмоциональным. Велика вероятность ввязаться в конфликт. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

Стричься в этот день однозначно не стоит: можно таким образом спровоцировать возникновение проблем со здоровьем. Энергии дня очень нестабильны, поэтому стрижка может получиться как очень хорошей, так и совершенно неудачной.

Также не стоит окрашивать и тонировать волосы, они сейчас очень чувствительны к химическому воздействию. В крайнем случае можно оттенить волосы растительными средствами. Такое окрашивание поможет вам привлечь новых деловых партнеров.

Химическую завивку также стоит отложить. Она может сильно повредить волосы.

Не забывайте об уходе за волосами. Оздоровление и питание волос сейчас крайне важны. Тем более эффект от всех процедур по уходу усилен.

Прическа дня – простая и аккуратная.

12 марта вас ждет весьма позитивный день, но важно не растрачивать энергию впустую.  Провести его лучше всего в самоанализе. Займитесь духовными практиками, медитацией, йогой или делом по душе. Обязательно прогуляйтесь по улице, так вы получите заряд энергии.

Для стрижки день весьма неоднозначный. Если собираетесь попробовать новый образ, то посещение парикмахерской точно стоит отложить.

Окраску и тонирование волос лучше перенести на другой день. Результат скорее всего вам не понравится.

Не стоит делать и химическую завивку волос. Она может испортить волосы.

Стоит заняться оздоровлением и питанием волос. Старайтесь выбирать максимально натуральные средства.

Прическа дня – спокойная и аккуратная. Избегайте слишком ярких акцентов.

1prof.by