В ФОК «Лидер» прошел второй матч чемпионата области по мини-футболу

28 ноября 2021 1451

Неудачно прошел домашний матч для игроков МФК «Факел-Новогрудок» 27 ноября. Соперником во втором туре чемпионата Гродненской области по мини-футболу был МФК «Мелиоратор».

Встречу команды начали активно. Но уже в первом тайме гости завладели инициативой и показывали жесткую, местами очень агрессивную игру и первыми открыли счёт. В результате на перерыв стороны ушли при счете 0:1.

Во втором тайме в ворота новогрудчан влетело еще четыре мяча. Однако, это не означает, что футболисты Новогрудка не играли во втором тайме. Наоборот, было много нереализованных моментов , выходов один на один, но соперник играл жестче и быстрее. Это не сломило боевой настрой МФК «Факел-Новогрудок», и в конце второго тайма Артур Бахар все же смог поразить ворота «Мелиоратора» точным ударом.

Итоговый счет мачта – 1:5. Новогрудчане потерпели поражение. Но это всего вторая игра. Есть время сделать выводы, тактические перестановки и подготовиться к следующему матчу, который пройдет так же на домашней площадке.

В следующем туре МФК «Факел-Новогрудок» сыграет на домашнем паркете с МФК «Ошмяны». Матч пройдет 5 декабря. Информацию о времени и месте мы сообщим позднее, обязательно следите за обновлениями в наших социальных сетях. Болеем за МФК «Факел-Новогрудок»!

Читайте и другие материалы колонки «Живу спортом»

Авторская колонка: Карина Вальшонак