МФК «Новогрудок» вышел в плей-офф чемпионата области по мини-футболу

14 февраля 2020 1145

Последний матч группового этапа чемпионата Гродненской области по мини-футболу новогрудчане сыграли на выезде. Соперником в этой игре у МФК «Новогрудок» выступила команда из Сморгони.

В первом тайме наши игроки неудачно сыграли в обороне, а вот в атаке отличились многочисленными острыми моментами, однако их не реализовывали. Итог первого тайма 6:2 в пользу хозяев поля.

Второй тайм новогрудчане начали с атак на ворота соперника, но удача ожидала МФК «Новогрудок» не всегда. В итоге в ворота МФК «Медведи» влетело три мяча.

Общий счет матча – 8:5 в пользу Сморгонской команды.

Из футболистов «Новогрудка» голами отличились: Сергей Романюк, Владислав Медведь, Валерий Рыбак, которые забили по одному мячу, и два мяча счету Александра Шатило.

Первый матч четвертьфинала МФК «Новогрудок» проведет на домашней площадке уже завтра, 15 февраля. Игра с ФСК «Гродненский» состоится в спортивном зале сельскохозяйственного лицея. Начало в 15.00.