С 8 Марта!! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов

С 8 Марта!! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов

08 марта 2021 735

Дорогие женщины Гродненщины!

Примите искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!
Этот душевный и волнительный весенний праздник – дань глубокого уважения и признательности вам.

С 8 Марта! Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов

Роль женщины в жизни современного общества стремительно возрастает, все шире раскрывается потенциал ее уникальных возможностей. Она несет в себе объединяющие начала, вдохновляет на созидание и движение вперед. Умело сочетает высокие профессиональные качества, незаурядные таланты, ум и активную гражданскую позицию с неповторимой женственностью, оптимизмом, духовностью и красотой, которые делают окружающий мир светлее и добрее.
Мы восхищаемся вашей мудростью и терпением, трудолюбием и ответственностью, заботой и нежностью. Ваша энергия придает любому делу новый смысл и новые измерения. Мотивирует на смелые свершения, учит превозмогать трудности и преодолевать сложности. 
Слабые по определению, вы делаете нас сильными, решительными и уверенными в себе. Задаете верные ориентиры, нацеливаете работать с максимальной самоотдачей, не останавливаться на достигнутом и добиваться успехов. А ваши личные многочисленные достижения – повод для особой гордости.
В этот праздничный день желаем вам, наши дорогие женщины, трогательных комплиментов и признаний, заботы надежных и чутких сердец, радости и благополучия. Крепкого здоровья, счастливых улыбок и успехов в добрых делах! Будьте любимы и хранимы!
Гродненский областной  исполнительный комитет 
Гродненский областной Совет депутатов

Гродненская правда