На Гродненщине профсоюз объявил смотр-конкурс на лучшую организацию питания механизаторов в ходе уборочной кампании 2022 года

На Гродненщине профсоюз объявил смотр-конкурс на лучшую организацию питания механизаторов в ходе уборочной кампании 2022 года

27 июля 2022 559

В Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства уже стало традицией поощрять лучших работников общепита и лучшие коллективы объектов общественного питания, которые принимают активное участие в организации питания механизаторов в ходе проведения уборочных работ.   

Не исключением стал и текущий год. На очередном заседании Президиума областного комитета, Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию питания механизаторов в ходе уборочной кампании 2022 года.

Главной целью смотра-конкурса является улучшение организации питания механизаторов в ходе проведения уборочных работ, усиление заинтересованности нанимателей в создании надлежащих условий для питания, выявление и распространение положительного опыта по организации питания механизаторов, выявление новых способов и форм организации их питания, а также поощрение организаций и работников, принимающих активное участие в проведении данной  работы.

Конкурс будет проводиться среди организаций отрасли, находящихся на профсоюзном обслуживании в Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства с 01 августа по 10 сентября 2022 года.

Победители конкурса будут определены в двух номинациях:
  • лучший работник объекта общественного питания;
  • лучший коллектив объекта общественного питания.
По итогам смотра-конкурса, победителям будет присвоено звание «Лучшая организация питания механизаторов в 2022 году», объявлена Благодарность Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства и вручен ценный приз.

Желаем удачи всем, а победы – сильнейшему!


proftorg-grodno.by