Кафедра журналистики ГрГУ имени Янки Купалы проведет 10 июля интенсив для абитуриентов

Кафедра журналистики ГрГУ имени Янки Купалы проведет 10 июля интенсив для абитуриентов

09 июля 2021 916
Во всех университетах Беларуси совсем скоро стартует приемная кампания. Ждут абитуриентов и в ГрГУ имени Янки Купалы. Там 10 июля пройдет июльский интенсив для абитуриентов специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация» и их родителей.

Каждый абитуриент перед поступлением задается множеством вопросов: «Почему стоит поступать в ГрГУ? Где я буду жить? Как проходят занятия? Что такое Университет 3.0? Какие системы лояльности университет предлагает студентам? Смогу ли я работать во время учебы? Какие дисциплины буду изучать? Как проходят практико-ориентированные занятия? Где я буду проходить практику? Куда я могу пойти работать? Как я могу реализовать свои творческие способности?» Кафедра журналистики готова дать ответы на эти и многие другие вопросы, которые волнуют будущих студентов.

Организаторы подготовили для участников массу интересного. Для тех, кто до последнего не может определиться, есть тест «Инфоком VS Журналистика», который поможет разобраться в преимуществах каждой из специальностей. Также студенты-первокурсники подготовили онлайн-квест, с помощью которого абитуриенты смогут прокачать свои способности, узнать много нового, а таже укрепить веру в себя. В рамках интенсива пройдет встреча абитуриентов со студентами специальностей «Журналистика» и «Информация и коммуникация», а также консультации с заведующим и преподавателями кафедры журналистики.

Все участники интенсива смогут получить консультацию о том, как правильно подать документы в цифровую приемную комиссию ГрГУ имени Янки Купалы. А те, кто хочет поступить на специальность «Журналистика», смогут записаться на подготовительные занятия к вступительному испытанию «Творчество», которые стартуют уже 20 июля.

Что? PROF-интенсив «Абитуриент-2021»

Где? Г. Гродно, ул. Ожешко, 22, ауд. 318.

Когда? 10 июля,10:00.

Гродненская правда