Беларусь 22 июня в 12.00 почтит память погибших в Великой Отечественной войне общенациональной минутой молчания

21 июня 2026
Беларусь 22 июня в 12.00 почтит память погибших в годы Великой Отечественной войны общенациональной минутой молчания, сообщает БЕЛТА.
изображение_2026-06-21_155427180.png

В эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема.

В это же время во всех храмах будет дан колокольный набат, а транспорт подаст сигнальные гудки. В некоторых местах приостановится движение.
Автор: БелТА