Барановичский госуниверситет проведет 24 апреля день открытых дверей

Барановичский госуниверситет проведет 24 апреля день открытых дверей

08 апреля 2021 541
Барановичский государственный университет 24 апреля проведет день открытых дверей, сообщила корреспонденту БЕЛТА ответственный секретарь приемной комиссии вуза Татьяна Герасимович.

Абитуриентам расскажут об инфраструктуре университета и проведут экскурсии. Они смогут задать вопросы руководству вуза, деканам, преподавателям и студентам, узнать об особенностях вступительной кампании. В день открытых дверей организуют открытые занятия и мастер-классы, будут работать интерактивные площадки. Творческие коллективы БарГУ готовят для гостей концерт.

"В первую очередь молодые люди получат подробную информацию о наших специальностях. Из новшеств: возобновляем набор на полный срок обучения на заочной форме по специальности "маркетинг", на дневной - "экономика и организация производства". Всего на первый курс планируем зачислить 882 человека, из них 511 на бюджет", - рассказала Татьяна Герасимович.

В Барановичском госуниверситете подготовка ведется по 26 специальностям на четырех факультетах. Высшее образование в вузе получают около 4 тыс. человек, в том числе иностранцев.

БЕЛТА