
Юные гости смогли увидеть фото-, видео- и другую технику, которую раньше использовали журналисты в своей работе, полистать подшивки районной газеты разных лет.



Основы создания телепрограммы «НовоТВ» обсудили в телестудии, где самые смелые ребята смогли попробовать себя в роли телеведущих. Надеемся, импровизированное путешествие в журналистику восьмиклассникам запомнится.

Во время экскурсии выяснилось, что многие ребята знакомы с региональными средствами массовой информации Новогрудского района, подписаны на аккаунты редакции «НовоМедиаКомпания» в социальных сетях.

Самым активным и смелым юношам и девушкам было предложено стать участниками проектов «Школа молодого журналиста» и «Ростки будущего», в которых участвует молодежь Новогрудчины.

Если вы также хотите попробовать себя в журналистском деле и поработать вместе с корреспондентами, ждем вас в редакции!
«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |


















