В Новый год – с любимой районкой!

В Новый год – с любимой районкой!

20 декабря 2022 584

Уважаемые подписчики газеты «Новае жыццё»! Приближаются самые волшебные праздники – Новый год и Рождество Христово. А значит, время сюрпризов и подарков не за горами! Спешим напомнить о важном – продолжается подписка на районное издание на первый квартал 2023 года.  «Новае жыццё» – это информация из официальных источников и только проверенные факты! Спорт, общество, культура, здоровье, конкурсы – постоянные рубрики, а в субботнем выпуске – программа телепередач.

20 декабря корреспонденты газеты побывали на Новогрудском заводе газовой аппаратуры. Приятно было познакомиться с читателями и услышать их добрые пожелания в адрес издания.

– «Новае жыццё» – это единственная газета в районе, материалы которой рассчитаны на читателей самых разных возрастов. Здесь каждый  найдёт для себя самую свежую и актуальную информацию о жизни района, людях и их достижениях, возьмёт на заметку кулинарные рецепты, полезные советы. С удовольствием читаю статьи о тружениках предприятий, строителях, медиках, педагогах, работниках культуры, уважаемых ветеранах труда и, конечно же, своих коллегах, – отметила наша подписчица Татьяна Ярош.

Подписная кампания продолжается, и впереди – другие организации и предприятия города, куда мы обязательно придём с хорошим настроением и приятными сюрпризами. Мы стараемся прислушиваться к мнениям своих читателей, чтобы сделать газету более интересной, содержательной и востребованной. И помните: какой бы способ оформления подписки на районную газету вы не выбрали, мы отблагодарим вас оперативными новостями, интервью с интересными собеседниками и увлекательными заметками.
Стоимость подписки на газету «Новае жыццё» на  I полугодие 2023, руб.

Коллектив редакции выражает огромную благодарность всем подписчикам, которые остаются преданны районному изданию. Спасибо вам за верность и дружбу с районной газетой! Мы пишем для Вас и о Вас!


Читайте нас в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбукИнстаграм.

Читайте также:
Подпишись на «районку»! В организациях и отделениях почтовой связи активно проходят Дни подписчика

Подписка на районную газету на первое полугодие 2023 года в самом разгаре


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!

Автор: Алина Малявская, «НЖ»