В Новогрудском райисполкоме прошло заседание комиссии по противодействию коррупции

В Новогрудском райисполкоме прошло заседание комиссии по противодействию коррупции

01 июля 2022 663

В работе комиссии под председательством первого заместителя председателя Новогрудского райисполкома Елены Селевич принимали участие прокурор района Михаил Разуваев, руководители структурных подразделений райисполкома. На заседании рассмотрели вопрос о принимаемых мерах по предупреждению коррупционных проявлений в Новогрудском РУП ЖКХ.

Открывая заседание, Елена Селевич подчеркнула важность профилактики коррупционных преступлений. Задача комиссии – проанализировать типичные ошибки, которые допускают должностные и ответственные лица, чтобы предотвратить их повторение.
 
 С информацией о принимаемых мерах по предупреждению коррупционных проявлений в Новогрудском РУП ЖКХ выступил директор предприятия Николай Барановский. Он отметил, что в целях предотвращения и пресечения коррупционных правонарушений проводятся мероприятия в области кадровой политики, финансово-хозяйственной деятельности, образовательные и информационно-пропагандистские мероприятия, а также организационно-правовые и практические.
Елена Петрова, «НЖ».

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!