В филиале «Новогрудские Дары» выбирали лучший символ наступающего года

В филиале «Новогрудские Дары» выбирали лучший символ наступающего года

В филиале «Новогрудские Дары» выбирали лучший символ наступающего года

27 декабря 2022 1034
Близится самый любимый, самый красивый, сказочный и волшебный праздник в году – Новый год! Уже надели свои лучшие наряды красавицы-елки, в окнах сияют разноцветные гирлянды. Настоящая новогодняя сказка развернулась и в вестибюле филиала «Новогрудские Дары». По сложившейся доброй традиции на предприятии провели традиционный конкурс поделок к Новому году.

Участниками состязания стали специалисты всех структурных подразделений предприятия. В этом году свои работы они посвятили символу наступающего года – Кролику. Милого ушастого зверька изготавливали из всевозможных материалов. Творческие работы получились необычными и креативными. В общем работники проявили недюжую фантазию. Удалось ли им задобрить Кролика, покажет 2023-й. Но то, что к встрече Нового года в филиале «Новогрудские дары» успели подготовиться, сомневаться не приходится.

По словам директора предприятия Александра Булака, идея проводить такой творческий новогодний конкурс появилась в прошлом году. Тогда на суд жюри работники предприятия представили около двух десятков креативных новогодних елочек. В этом году творческих работ поступило еще больше, а значит конкурс интересен работникам предприятия, и эту замечательную традицию будут продолжать.

По решению комиссии, победителями в конкурсе стали все участники. Умельцы были отмечены денежными премиями, дипломами и сладкими призами.
  
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Автор: Карина Вальшонак, «НЖ»