Учащиеся средней школы №4 поздравили любимых пап с праздником

Учащиеся средней школы №4 поздравили любимых пап с праздником

Учащиеся средней школы №4 поздравили любимых пап с праздником

21 октября 2022 765
  В этом году в Беларуси впервые проходит родительская неделя, которая началась 14 октября в День матери и закончится 21 октября, в День отца. Учащиеся 4 «Б» класса средней школы №4 г. Новогрудка совместно с сотрудниками музея решили поздравить своих пап с этим замечательным праздником. В этот день хотелось выразить особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку – отцу. Целью мероприятия стало воспитание у подрастающего поколения уважение и благодарность к отцу, привитие уважения к семейным традициям и ценностям.

Сегодня главными героями праздника были отцы учеников. Для них читались стихи, звучали песни. Папам на празднике не давали скучать, ведь им пришлось пройти испытания, и на некоторое время заменить мам. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Участники продемонстрировали свою ловкость в конструировании, сборке мясорубки, завязывании бантов и уборке на кухне. Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей и гостей праздника. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.




Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением – такое может только папа.
Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Елена Байрашевская,
учитель начальных классов средней школы №4