Сделать жизнь воспитанников спецшколы-интерната ярче помогают волонтеры фонда «Белый аист»

Сделать жизнь воспитанников спецшколы-интерната ярче помогают волонтеры фонда «Белый аист»

22 октября 2023 438
Подарки, мастер-классы и отличное настроение 21 октября привезли обучающимся спецшколы-интерната г. Новогрудка руководитель благотворительного фонда помощи детям «Белый аист» Сергей Усманов, менеджер по маркетингу и связям с общественностью Любовь Стрига и волонтеры фонда.

Более десяти лет фонд «Белый аист» оказывает помощь особенным детям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Благодаря неравнодушию этих людей сбываются мечты и желания и наших воспитанников. 


Кроме этого, волонтеры Фонда работают с ребятами, учат их быть коммуникабельными, общаться с разными людьми, помогают каждому найти профессию по душе.

В этот день в учреждении образования работали четыре интерактивные площадки. Обучающиеся стали участниками мастер-классов по приготовлению  тортов, а также традиционного японского блюда «моти». Ребята поиграли в настольные игры, каждый желающий смог стать ярче - сделать себе красочный аквагрим.


Мы благодарим всех друзей нашей школы за помощь, за заботу и внимание. Это дает возможность нашим детям верить в свои силы, стремиться к лучшему и осуществлять свои мечты. 


Светлана Зайко, заместитель директора по воспитательной работе спецшколы-интерната г. Новогрудка