Последний звонок прозвенел в средней школе №1

Последний звонок прозвенел в средней школе №1

Последний звонок прозвенел в средней школе №1

30 мая 2022 1502

Те, кто был когда-то на месте сегодняшних выпускников, помнят, каким волнующим и ответственным был этот день. Беззаботное детство осталось в прошлом, а впереди – взрослая и самостоятельная жизнь.

В этом году в СШ №1 последний звонок прозвучал для 16 выпускников и 28 девятиклассников, некоторые из них также попрощаются со школой.

С приветственным словом ко всем участникам торжества обратилась директор учреждения Татьяна Огановская:

– Уважаемые гости, коллеги и любимые ученики. От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года. Он запомнился нам вашими победами и достижениями. Сегодня мы вручим дипломы за международные, республиканские, областные и районные соревнования и олимпиады, в которых вы показали хорошие результаты. Я желаю ученикам достижения поставленных целей, весёлых каникул, а выпускникам – успехов во время сдачи экзаменов и централизованного тестирования. Пусть ваша взрослая жизнь будет интересной и насыщенной, а выбор профессии станет настоящим призванием.

К поздравлениям присоединилась начальник отдела идеологической работы по делам молодёжи Наталья Жишко.

– Для меня сегодня большая честь поздравлять вас с окончанием школы. В нашей жизни есть особые праздники, которые не забываются никогда. Один из них – последний школьный звонок. Он объединяет всех: учителей, учеников и родителей. Я хочу выразить особые слова благодарности родителям. Сегодняшний день – новый этап в вашей жизни. Дети стали совсем взрослыми. Хочу пожелать вам веры и надежды. Дорогие выпускники, а вам желаю успешно сдать экзамены, всегда быть настроенными на победу и сохранять веру в себя. Вы – наше будущее. Пусть ваш путь во взрослую жизнь будет светлым, мирным и радостным.

К поздравлениям присоединились также благочинный церквей Новогрудского округа Анатолий Герасимук и методист управления образования райисполкома Ольга Дрозд.

На торжественной линейке прозвучало много добрых и искренних слов, а веселую нотку в торжество внёс прощальный танец, который подготовили ученики школы.

Алина Малявская, «НЖ».


Больше фото:
ВКонтакте
Одноклассники


Читайте также:
Торжество, полное надежд! В школах Новогрудчины прозвенел последний школьный звонок