ГлавнаяНовостиОбществоПо результатам «Эстафеты мужества-2019» в Слониме кадеты средней школы №7 г. Новогрудка заняли второе место
По результатам «Эстафеты мужества-2019» в Слониме кадеты средней школы №7 г. Новогрудка заняли второе место
07 мая 2019
4 мая учащиеся кадетских классов средней школы №7 г. Новогрудка приняли участие в пятом открытом первенство Слонимского района по военно-прикладным видам спорта «Эстафета мужества-2019» на кубок депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Аллы Сопиковой.
Участие в соревнованиях, посвященных 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, приняли кадеты не только нашей школы, но и кадеты из СШ №152 г. Минска, СШ №1 г. Солигорска и СШ №9 г. Слонима.
На торжественном открытии военно-спортивного мероприятия присутствовали депутат Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь А. Сопикова, начальник отдела социальной, воспитательной и идеологической работы управления образования Слонимского райисполкома М. Еремейчик, благочинный Слонимской епархии Вадим Петлицкий.
sch7nov.schools.by
Стоит почитать:В средней школе №7 г. Новогрудка активно готовятся к празднованию Дня Победы и 75-летия освобождения БеларусиКонкурс инсталляций, посвященных 75-летию освобождения Беларуси, прошел учреждениях образования Новогрудчины