Никто не станет спорить с тем, что сохранение жизни и здоровья детей – главная задача любого дошкольного учреждения. Самое главное, объясните ребенку, какая опасность может поджидать его, и научить не паниковать.
В нашем дошкольном учреждении систематически проводится работа по ознакомлению детей с правилами дорожного движения. Маленькие пешеходы с помощью сказок о правилах дорожного движения, занятий, игр закрепляют азы правил дорожного движения.

Именно поэтому сотрудники ГАИ провели профилактическую акцию «Дети за безопасность», направленную на предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди детей.

Они встретились с воспитанниками специальной группы, напомнили им правила дорожного движения, сыграли в игру «Весёлый фликер на практике закрепили знания детей.
Встреча с сотрудниками ГАИ подарила дошкольникам массу положительных эмоций.
Илона Валентюкевич,
воспитатель дошкольного образования Любчанского ДЦРД


















