Пасхальную выставку-продажу представляет ОАО «Большая Крыница»

Пасхальную выставку-продажу представляет ОАО  «Большая Крыница»

Пасхальную выставку-продажу представляет ОАО «Большая Крыница»

22 апреля 2022 630

С 21 по 27 апреля в магазине №1 проходит тематическая ярмарка, на которой покупатели могут приобрести куличи, яйца, мясную продукцию и кулинарные изделия.

На выбор покупателей представлены всевозможные виды ароматных куличей, украшенных разноцветными цукатами, пирогов и рулетов с маковой начинкой.

— Реализуется разнообразная пасхальная продукция не только нашего магазина, но и других поставщиков. В ассортименте рулеты, колбасы, салаты, куриные и мясные полуфабрикаты. Особое внимание сотрудники магазина уделяют выпечке куличей и пирогов, — отмечает заведующая магазином №1 Анна Станько. — Кроме стандартного ассортимента, покупателям предлагаются кулинарные наборы для оформления выпечки и яиц: наклейки, формы для выпекания и красители. Жителям города мы предоставляем отличную возможность приобрести всё необходимое к Светлому празднику Пасхи в одном месте. Коллектив нашего магазина поздравляет новогрудчан с наступающим праздником Пасхи. Желаем, чтобы в ваших семьях царили взаимопонимание, терпение и любовь. Пусть ваша жизнь наполнится светом и теплом, который дарит нам Господь, а ваша вера будет чистой и крепкой.

Горожане и гости города с удовольствием приобретают свежую продукцию и наслаждаются атмосферой предстоящего праздника.


Алина Малявская, «НЖ»


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!