Около 20 работников ОАО «Белкредо» привились против COVID-19

Около 20 работников ОАО «Белкредо» привились против  COVID-19

Около 20 работников ОАО «Белкредо» привились против COVID-19

13 августа 2021 922

Мобильные прививочные бригады продолжают вакцинировать работников организаций и предприятий. 12 августа медики посетили ОАО «Белкредо». В этот день на предприятии привились около 20 работников. Большинство – вторым компонентом.

– Против COVID-19 вакцинировались и я, и мой сын. Прививку перенесли хорошо – никаких осложнений не было. Многие боятся прививаться. Это объяснимо, – говорит Лилия Сороко. – Что-то подобное было, когда только начиналась вакцинация от гриппа. Думаю, скоро люди поймут, что ничего страшного в вакцинации против коронавируса нет.




– Прививаюсь сегодня вместе со своей женой вторым компонентом «Спутника V». Наша дочь – врач. Она с зятем привилась – и нам порекомендовала. Побочных реакций после введения первой дозы вакцины не было. У знакомых, которые привились от коронавируса, тоже не было никаких осложнений. А вот примеров того, какой букет болезней может оставить в организме человека COVID-19, могу привести много – у кого-то ковид на сердчечно-сосудистую систему дал осложнение, у кого-то появились проблемы с суставами, – отметил Виктор Костюк.


Татьяна Сазанович. «НЖ»