На Новогрудчине продолжается благотворительная акция «Наши дети»

На Новогрудчине продолжается благотворительная акция «Наши дети»

На Новогрудчине продолжается благотворительная акция «Наши дети»

11 января 2023 1785
Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» с каждым днем исполняет все больше новогодних желаний. 10 января подарки от профсоюзного комитета организации ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» принимали учащиеся СШ № 5.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к администрации школы и учащимся обратился директор завода газовой аппаратуры Игорь Каптилович:

– Нашему коллективу всегда приятно приходить к вам на школьные линейки, мероприятия, радоваться вашим успехам и начинаниям. Республиканская благотворительная акция «Наши дети» – это приятная и почетная миссия, и мы ее с удовольствием исполняем. Когда видишь радостные детские лица, приходит понимание, что мы, взрослые, все делаем правильно, что у нашей страны есть будущее. Дорогие ребята! Пусть все, о чем мечтается, непременно сбудется. Радуйте своих родителей успехами в школе, стремитесь постигать новые вершины.


Гости подарили школе сладкие подарки, спортивный инвентарь и ноутбук.

Для гостей праздника учащиеся подготовили  яркое театрализованное представление –  помимо учебы, ребята посещают спортивные и творческие кружки. Также в стенах учреждения наградили ребят, которые показали отличный результат в спорте.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!

   





Автор: Алина Малявская, «НЖ»