
Программа началась с концертного выступления финалистов телешоу «Звездный путь» телеканала ОНТ – группы «Сердца трех». Помимо ярких эстрадных композиций артисты исполнили гимн «Мой Навагрудак» на Замковой горе, у стен легендарного древнего замка.


Продолжил программу интерактивный мастер-класс популярной телеведущей канала ОНТ, автора книги «50 оттенков голоса» Екатерины Тишкевич по речи и ораторскому мастерству.

Гости фестиваля узнали, как рождается сильный голос, почему важно правильно дышать, как звучать уверенно перед публикой и как простые речевые упражнения помогают раскрыть внутреннюю свободу.

«Голос на Замковой горе» стал легким, живым и полезным интерактивом, в котором зрители смогли не только слушать, но и попробовать упражнения вместе с ведущей.





«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |



















