Красота, мудрость, ум, обаяние. В Новогрудке прошел торжественный прием женщин, посвященный 8 Марта

 Красота, мудрость, ум, обаяние. В Новогрудке прошел торжественный прием женщин, посвященный 8 Марта

Красота, мудрость, ум, обаяние. В Новогрудке прошел торжественный прием женщин, посвященный 8 Марта

05 марта 2022 2343

Почти тридцать прекрасных представительниц Новогрудчины были приглашены 4 марта на праздничный прием, посвященный Международному женскому дню. Всех приглашенных женщин объединяют важные качества – они достигли высоких успехов в выбранной профессии, своей активной жизненной позицией вносят неоценимый вклад в развитие района, но прежде всего они надежные хранительницы домашнего очага. 

Как много сказано о женщине! О ее красоте, уме, обаянии, мудрости, безграничных возможностях, внутренней силе, внешней красоте. Женщина уникальна. Она одновременно может быть образцовой мамой и заботливой женой, успешной леди и ответственным руководителем. Именно их – женщин с большой буквы – с наступающим весенним праздником поздравил председатель Новогрудского районного исполнительного комитета Сергей Федченко.

– Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта. С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое. Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Я искренне благодарен вам за тот вклад, который вносите в развитие нашего района, за вашу жизненную позицию, – сказал Сергей Александрович. – Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие. Семейного вам счастья, улыбок, здоровья, мира и благополучия! С праздником!

К поздравлениям, адресованным представительницам прекрасного пола, присоединилась заместитель председателя райисполкома Светлана Королько. Она поблагодарила присутствующих на приеме, а в их лице всех женщин района, за огромный вклад в развитие различных сфер Новогрудчины и за ту роль, которую они играют в жизни района, и, конечно же, в семье.

Во время торжественного приема теплые слова звучали в адрес каждой из приглашенных представительниц прекрасного пола.

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

В этот день женщин согревали не только весенние лучи солнца, теплые слова, но и музыкальные поздравления от коллектива Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи.

Цветы и фото, подарки в руках виновниц торжества, их веселый смех и искрящиеся глаза… 8 Марта – это еще один повод подарить внимание, сделать женщину счастливой!

Ольга Писар, «НЖ»

Больше фото ЗДЕСЬ