Команда Новогрудской ЦРБ приняла участие в туристическом слете работников здравоохранения Гродненской области
08 сентября 2025

Команда Новогрудской ЦРБ приняла участие в туристическом слете работников здравоохранения Гродненской области

На базе отдыха «Химик» прошел туристический слет работников здравоохранения Гродненской области. На мероприятии собрались более 500 участников из 25 команд. Все продемонстрировали свои навыки и таланты в различных спортивных и творческих конкурсах. 

Творческий номер конкурса «Визитка»в нынешний, особый для военной истории страны год, конкурс был посвящен 80-летию Великой Победы. Команда Новогрудской ЦРБ удивила всех креативностью и оригинальностью. Их номер ни никого не оставил равнодушным! 

В программе соревнования по пешему, велосипедному, водному туризму, а также спортивному ориентированию, команда продемонстрировала свою силу, скорость и показала отличные результаты .
В индивидуальном зачете дартс  у Анжелы Дорош третье место. Роман Хотян по стрельбе из пистолета на третьем месте. Татьяна Жилевич заняла второе место по сумо.

Новогрудская ЦРБ

«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |