
Программа включила в себя два интерактивных блока.
В формате игры «Крокодил» участники с большим энтузиазмом демонстрировали пантомимические способности, показывая загаданные слова без использования речи. Это упражнение способствовало развитию невербальной коммуникации и вызвало положительный эмоциональный отклик у всех присутствующих.
Второй частью встречи стали театральные миниатюры, где каждый желающий смог попробовать себя в качестве актера, исполнив небольшие роли. Такие занятия, по словам сотрудников пансионата, позволяют постояльцам раскрыть творческий потенциал, обрести уверенность в себе и получить заряд бодрости.

Праздничный день прошел в теплой, дружеской обстановке, подарив его участникам массу положительных впечатлений и возможность проявить свои скрытые таланты.
«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |



















