Бесправному не место за рулем! С 18 по 22 июля Госавтоинспекция проведет профилактическую акцию, направленную на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления

Бесправному не место за рулем! С 18 по 22 июля Госавтоинспекция проведет профилактическую акцию, направленную на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления

16 июля 2024 322
Госавтоинспекцией с 18 по 22 июля  проводится профилактическая акция, направленная на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления.

Ежегодно с наступлением летнего периода возрастает количество ДТП по вине водителей, не имеющих права на управление. В 2023 году на территории районов обслуживания МО ГАИ произошло одно ДТП с участием водителя, не имеющего права на управление. В результате ДТП погибло 2 и получило ранения 3 участника дорожного движения.

С целью предупреждения ДТП сотрудниками МО ГАИ в ходе проведения мероприятия будет усилен контроль вышеуказанной категории транспортных средств. за водителями

Также просим Вас информировать РОВД о фактах управления транспортными средствами лицами. находящимися B состоянии алкогольного опьянения и не имеющими права на управление, по телефону 102.

Дмитрий Оскерко, начальник межрайонного отдела ГАИ Новогрудского РОВД

«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |