До дня Великой
Победы осталось

Ансамбль танца «Свитязяночка» в числе победителей международного фестиваля «WAVEKIDS»

Ансамбль танца «Свитязяночка» в числе победителей международного фестиваля «WAVEKIDS»
14 декабря 2022

11 декабря в Минске прошел VII Международный фестиваль «WAVEKIDS». В нем приняли участие юные таланты Новогрудчины – образцовый ансамбль танца «Свитязяночка» под руководством опытного педагога Галины Аполоник.

Юных участников образцового ансамбля танца «Свитязяночка» Центра дополнительного образования детей и молодёжи «ДАР» во Дворце культуры профсоюзов ждала яркая и увлекательная программа. Это был не просто фестиваль, а настоящий ритмичный, красочный праздник, главными героями которого стали юные танцоры.

Мастерство и творческий полет нашей «Свитязяночки» были отмечены высокими оценками членов жюри. Коллектив награжден дипломами I степени в номинации: «Детский сюжетно-игровой танец» в возрастной категории 5-7 лет и в возрастной категории 8-9 лет. Дипломами II степени – в номинации «Народная хореография» в возрастной категории 5-7 и 8-9 лет.

Руководитель образцового ансамбля танца «Свитязяночка» Галина Аполоник отмечена благодарностью за развитие и поддержку детского творчества.

Юные танцоры вернулись домой с невероятным зарядом бодрости, восхищения и гордости за свои достижения! Желаем участникам образцового ансамбля танца «Свитязяночка» целеустремлённости, упорства и новых побед! Все участники фестиваля были награждены памятными подарками в виде символа предстоящего года и медалями.

Лариса Аполоник, 
заведующий отделением дополнительного образования Центра дополнительного образования детей и молодёжи «ДАР»

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!