Лучших работников сельхозпредприятий Новогрудчины поздравил профсоюз

Лучших работников сельхозпредприятий Новогрудчины поздравил профсоюз

Лучших работников сельхозпредприятий Новогрудчины поздравил профсоюз

18 ноября 2022 2744
Поздравления в преддверии профессионального праздника – Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – от районной организации Белорусского профсоюза работников АПК принимали те, кто ежедневно обеспечивает продовольственную безопасность нашей страны.  Среди лучших отмечены труженики СПК «Негневичи», ОАО «Щорсы», ОАО «Принеманский».

18 ноября председатель районной организации Белорусского профсоюза работников АПК Владимир Батурля, главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия Новогрудского районного исполнительного комитета Ольга Сорокопыт поздравили с праздником 26 лучших работников сельского хозяйства Новогрудчины. За высокие показатели в работе, а также многолетний и добросовестный труд они награждены ценными призами. Одними из первых поздравления принимали слесарь по ремонту сельскохозяйственного оборудования в животноводстве Михаил Коренюк из ОАО «Щорсы», животновод МТФ  «Гирдовка» Сергей Новиков из ОАО «Принеманский».


– Работа тружеников села никогда не остается незамеченной.  От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда работников и специалистов хозяйств напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, – отметил Владимир Батурля. – Залогом успеха в аграрном секторе являются не столько технологии, современное оборудование и техника, сколько трудолюбивые люди, поистине преданные своему делу. Те результаты, которые достигают наши труженики каждый год, яркое тому доказательство.


Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Автор: Алина Малявская «НЖ»