Официально

Новогрудский район стал призером в четырех из пяти номинаций ежегодного областного соревнования

Новогрудский район стал призером в четырех из пяти номинаций ежегодного областного соревнования

23 июня 2020 4187
Областным исполнительным комитетом подведены итоги ежегодного областного соревнования города Гродно и районов области за достижение высоких показателей в экономическом и социально-культурном развитии за 2019 год.

Первое место в номинации «За достигнутые высокие показатели в развитии промышленности» присуждено Ошмянскому району, второе – Новогрудскому, третье – Дятловскому районам.



Победителями в номинации «За достигнутые высокие показатели в социально-культурном развитии» в своих группах стали Лидский и Свислочский районы. На втором месте в своих группах Слонимский и Мостовский районы. Третье место во второй группе участников присуждено Новогрудскому району.



В номинации «За достигнутые высокие показатели в развитии торговли, общественного питания и сферы услуг» первое место занял Островецкий район, второе – Ивьевский, третье – Ошмянский.

Победителем в номинации «За достигнутые высокие показатели в строительстве и развитии отраслей строительной индустрии» признан Новогрудский район. Второе место у Вороновского, третье – у Островецкого районов.



В номинации «За достигнутые высокие показатели в развитии сельскохозяйственного производства» победу одержал Зельвенский район. На второй и третьей позициях Новогрудский и Мостовский районы соответственно.



Победители, по условиям соревнования, получают дипломы и денежные премии.

«НЖ» в Telegram. Подписывайтесь!

Служба информации "ГП"
Фото из архива "НЖ"