Общество

 «Новае жыццё» поздравляет всех с Новым 2020 годом!

«Новае жыццё» поздравляет всех с Новым 2020 годом!

01 января 2020 2152

По восточному календарю наступающий 2020 год – год Белой. Металлической Крысы, которая символизирует мудрость, успех и богатство. Примечательно то, что начинается очередной двенадцатилетний цикл, а это значит, что в жизни каждого неизбежно будут изменения. Астрологи предсказывают нам прекрасный и интересный год во всех смыслах. Хозяйка ближайших месяцев обещает успех в карьере, любви и финансах. Возможно, иногда будет и непросто, но грустить, действительно, не придется. На востоке крыса является символом богатства, чистоты, благополучия и порядочности.

Известно, что главный зверек нового года – крыса – нравится не всем людям. Однако немало и тех, для кого крысы давно уже не только подвальные жители и лабораторные животные, но и любимые питомцы. Среди них сестры Марья и Дарья Голушко – участницы и победительницы фотоконкурса нашей газеты «Символ года-2020».

– Мы с детства любим животных. Любое живое существо вызывает интерес, теплоту, нежность и восхищение, – делятся девочки. – Сначала в нашем доме появились рыбки, затем у нас жили хомяки джунгарские и сирийские, две черепахи, попугаи. Конечно, были у нас и коты. Первая крыса появилась где-то лет шесть назад, и в скором времени нас ждал сюрприз – целая семья из одиннадцати представителей умных, преданных и милых животных. И вот уже ровно год, как у нас живет любимица Венера. Она жизнерадостная, веселая, умная, ласковая. Очень интересно наблюдать за зверком, когда он играет – это приносит большое удовольствие.

Крыса умный зверек, и надеемся, что в следующем году он будет только способствовать всем и принесет много приятных сюрпризов.



Всех поздравляем с Новым годом!

 

Ольга Писар, «НЖ»